Новости одной строкой

Рисунок

Oppo превратила Realme в бренд о котором говорят и чьи новинки обсуждаются, а также рассматриваются в качестве серьезных конкурентов для устройств, прежде всего, от Xiaomi. Одним из обсуждаемых смартфонов сейчас является Realme X2 Pro, чья премьера только ожидается.   Сегодня компания сообщила, что в Китае презентация смартфона состоится 15 октября и незадолго до нее, информация

Where does it come from?

о гаджете появилась на сайте агентства TENAA. В этот же день компания проведет ивент для европейского рынка в Мадриде.     Новинка будет отличаться наличием SoC Snapdragon 855/855+, AMOLED-дисплеем диагональю 6,5 дюйма разрешением FullHD+ с частотой обновления 90 Гц, двумя аккумуляторами емкостью 1950 мАч каждый, стереодинамиками, поддержкой Dolby Atmos и флеш-накопителем типа UFS 3.0.  

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Объявлена дата премьеры Realme X2 Pro в Китае и Европе

Finibus Bonorum et Malorum

Oppo превратила Realme в бренд о котором говорят и чьи новинки обсуждаются, а также рассматриваются в качестве серьезных конкурентов для устройств, прежде всего, от Xiaomi. Одним из обсуждаемых смартфонов сейчас является Realme X2 Pro, чья премьера только ожидается.

Why do we use it?

Упоминается также модуль NFC, поддержка Bluetooth 5.0, быстрой 50-ваттной зарядки Super VOOC, хотя ранее ходили слухи, что это будет решение мощностью 65 Вт.   Заявлено четыре датчика на тыльной стороне: 64 Мп + 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Ожидается, что Realme X2 Pro предложит фронтальную 32-мегапиксельную камеру и фирменную оболочку ColorOS 6.0.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии