Новости одной строкой

Рисунок

Мы уже привыкли к тому, что портал AnTuTu практически каждый месяц ранжирует устройства по уровню производительности. Ранее был опубликован рейтинг самых мощных, который был актуален для рынка Китая. Сегодня же мы можем познакомиться с мировым табелем рангов самых производительных глобальных версий Android-устройств.     На вершине рейтинга флагманов оказался Samsung Galaxy S20 Ultra 5G с 12/256 Гб памяти на базе Snapdragon 865, чей результат составил 562262 балла. Для сравнения китайский вариант рейтинга возглавил Oppo Find X2 Pro, который набрал 606 389 «попугаев». Более того, в топ-10 для Китая вошли модели, сумевшие набрать более 570 тысяч баллов.

Where does it come from?

    Возвращаясь к глобальному рейтингу скажем, что на втором и третьем местах оказалась еще два смартфона серии Galaxy S20: Plus-версия и «ультимативный» вариант, но на базе Exynos 990. С третьего по десятое место разделили между собой смартфоны с чипами Snapdragon 855+ и Exynos 990. Только первые две позиции заняли аппараты с Snapdragon 865 и все результаты вы увидите в таблице.   Такая расстановка сил и отличие от китайского рейтинга AnTuTu объясняется тем, что до глобального рынка еще не добрались все аппараты с Snapdragon 865, а некоторые из них и вовсе не выйдут за пределы Китая.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Samsung Galaxy S20 Ultra 5G и Redmi Note 8 Pro самые производительные ...

Finibus Bonorum et Malorum

Мы уже привыкли к тому, что портал AnTuTu практически каждый месяц ранжирует устройства по уровню производительности. Ранее был опубликован рейтинг самых мощных, который был актуален для рынка Китая.

Why do we use it?

  Что касается среднего уровня устройств, то пальму первенства самого производительного смартфона удерживает Redmi Note 8 Pro на базе Helio G90T с результатом 292510 баллов. Он сумел обойти Xiaomi Mi Note 10 Pro и Xiaomi Mi 9T, занявшие вторую и третью позиции.   Redmi Note 8 Pro оказался единственным аппаратом, который попал в рейтинг с платформой от MediaTek, тогда как оставшиеся девять мест отвоевали модели с чипами от Qualcomm. Со второй по седьмую позицию заняли устройства с SoC Snapdragon 730G и Snapdragon 730, а замкнули топ-10 гаджеты с Snapdragon 712 на борту.   Источник: antutu

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии