Новости одной строкой

Рисунок

Увы, но сейчас Samsung Galaxy Fold сложно назвать удачным и надежным смартфоном. Первые эксперты и журналисты, которые получили новинку на обзор, выявили ряд дефектов, связанных с дисплеем. Факт наличия проблем Samsung признала, поспешив уточнить, что с ними столкнулся только определенный и небольшой процент тех, кто первыми заполучил аппарат. А еще они сообщили, что дефекты были выявлены на тестовых образцах, а серийными ими страдать не должны.

Where does it come from?

Но, похоже, что масштаб проблемы оказался куда больше, чем изначально предполагала Samsung.       Чтобы не потерпеть фиаско на старте продаж, южнокорейский гигант принял решение отложить запуск продаж Galaxy Fold не только в Китае, но и по всему миру. В своем официальном заявлении южнокорейский гигант заявил о том, что несмотря на то, что у устройства большой потенциал, оно нуждается в доработке. Будут проверки, повторные

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Запуск продаж Samsung Galaxy Fold отложен по всему миру

Finibus Bonorum et Malorum

Увы, но сейчас Samsung Galaxy Fold сложно назвать удачным и надежным смартфоном. Первые эксперты и журналисты, которые получили новинку на обзор, выявили ряд дефектов, связанных с дисплеем.

Why do we use it?

тестирования и борьба сотрудников мобильного подразделения за то, чтобы предложить высокий уровень надежности и долговечности смартфона. Производитель сосредоточится на том, чтобы повысить уровень защиты гибкого дисплея, а также предложить расширенный перечень рекомендаций по эксплуатации Galaxy Fold. На тестирование и доведения до ума смартфона необходимо время, поэтому его выход на рынок отложили на неопределенный срок. О том, когда стартуют продажи, будет сообщено дополнительно в ближайшие недели.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии