Новости одной строкой

Рисунок

Если вы преданный поклонник Гарри Поттера, который любит гулять в обширном мире Minecraft, то сегодня, безусловно, ваш счастливый день. Группа моддеров создала полнофункциональную ролевую игру (RPG), в которой представлены многие знаковые локации серии внутри известного всем нам Minecraft. Floo Network представила трейлер геймплея Minecraft School of Witchcraft and Wizardry («Школа Колдовства и Волшебства Minecraft»), который полон мини-квестов, загадок, головоломок и возможностей. Вы сможете исследовать Хогвартс, пройтись по Большой Лестнице, пройтись по магазинам в Косом переулке, посетить хижину Хагрида, Поле для квиддича, Тайную комнату и даже Платформу 9

Where does it come from?

3/4 на Кингс-Кросс. Но это еще не все развлечения и игры - по пути вам придется отбиваться и от некоторых врагов. Как видно из трейлера геймплея ниже, создателям карты пришлось провести огромную работу. Внимание к деталям феноменально, и можно будет простить тех пользователей, которые подумают, что это официально лицензированная версия игры про Гарри Поттера из серии Minecraft: Story Mode. Как пишет один из пользователей в разделе комментариев YouTube: «Это абсолютное безумие. Это не просто «карта», это как новая игра. Это похоже на Enderal для Skyrim. Хорошая работа!».

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Создана RPG-игра про Гарри Поттера внутри Minecraft

Finibus Bonorum et Malorum

Компьютерная ролевая игра, созданная пользователями внутри другой игры – именно так можно описать новый Minecraft School of Witchcraft and Wizardry. Моддеры за семь лет работы создали в Minecraft мир Гарри Поттера с высокой детализацией.

Why do we use it?

В беседе с IGN один из руководителей проекта, известный как Wednesday Frog, сказал, что проект готовился почти семь лет. Вначале команда намеревалась просто создавать блочные версии локаций Гарри Поттера. Однако после того, как это было достигнуто, они увидели более высокую цель: RPG про Гарри Поттера внутри Minecraft. Он сказал: «Вдохновением для продолжения были поддержка и добрые слова от всех поклонников Гарри Поттера, которым понравилось то, что мы сделали давным-давно, и знания, которые мы могли расширить». Карта для игры в игре будет выпущена к концу месяца.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии