Новости одной строкой

Рисунок

Kittenbot Meowbit - это портативная игровая система с 1,8-дюймовым дисплеем, шестью программируемыми кнопками, считывателем SD-карт и батареей на 500 мА. Это также программируемое устройство, позволяющее вам кодировать свои собственные игры или модифицировать программное обеспечение, которое работает в системе. Консоль имеет 40-контактный разъем, совместимый с micro: bit, что позволяет использовать существующие платы расширения. Крошечная игровая консоль имеет размеры около 7,6 x 5 x

Where does it come from?

1,2 см. Гаджет предлагает следующие технические характеристики: 32-битный процессор ARM Cortex-M4 1,8-дюймовый цветной TFT-экран с разрешением 160 x 128 пикселей 2 программируемых светодиодных лампочки 6 программируемых кнопок (например, A, B и кнопки направления) Датчик света Датчик температуры Зуммер 2 МБ флэш-памяти Устройство для чтения карт SD Meowbit поддерживает несколько программных платформ, что позволяет кодировать игры и приложения, используя Kittenblock, Scratch и MycroPython.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.

Finibus Bonorum et Malorum

Команда Kittenbot разработала крошечную игровую консоль с шестью программируемыми кнопками и считывателем SD-карт. Meowbit позволяет создавать или модифицировать игры, а также конструировать небольшие роботы с помощью дополнительных модулей.

Why do we use it?

Также есть документация для Meowbit (в основном на китайском языке) на Github. Дополнительные комплекты расширения, такие как сервоприводы RobotBit и Kittenbot, также позволяют использовать Meowbit для создания роботов или другого аппаратного проекта. Moewbit в настоящее время поступает в продажу на на веб-сайте Kittenbot по цене $40, но можно сэкономить несколько долларов, купив устройство на Seed Studio, где оно продается за $35.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии