Новости одной строкой

Рисунок

Компания LG представила второй cмартфон Explorer Project, на этот раз с выдвижным дисплеем. Выдвижной «подбородок» может предложить большой экран, когда это нужно пользователю. Нет никаких упоминаний о том, когда может выйти данный смартфон, но предполагается, что это может произойти в 2021 году. Компания LG не стала терять время, опубликовав тизер своего следующего смартфона Explorer Project после презентации Т-образного смартфона . Гигант электроники завершил свое онлайн-мероприятие, посвященное Wing коротким, но выразительным роликом, демонстрирующим его следующее экспериментальное устройство. Судя по видео, внимание компании сосредоточено на расширяемом дисплее. Особенность смартфона, кажется, заключается в единственном дисплее с выдвигающимся подбородком.

Where does it come from?

Если это так, его можно будет легко адаптировать под разные режимы использования - большой экран, когда нужно просматривать контент, укороченный дисплей для использования одной рукой. Других подробностей о расширяемом смартфоне нет, и в тизере LG ясно дал понять, что ожидать подробностей не стоит. Компания завершила ролик со словами «Задержи дыхание». Тем не менее, техноблогер Росс Янг утверждает, что смартфон будет выпущен в 2021 году. Не будет удивительно, если в смартфоне будет использоваться технология сворачиваемых телевизоров LG. Последние используют гибкий OLED-экран, который скрывается в основании, когда он не нужен. Проблема, как нетрудно догадаться, заключается в масштабах.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
LG анонсировал расширяемый смартфон

Finibus Bonorum et Malorum

Компания LG на презентации T-образного смартфона LG Wing представила еще один экспериментальный смартфон с необычным дизайном. Смартфон имеет расширяемый дисплей, который может увеличивать свою площадь, выдвигаясь из корпуса.

Why do we use it?

Текущие телевизоры имеют сворачиваемый дисплей размером 65 дюймов. Если LG использует аналогичную технологию в расширяемом смартфоне из своего тизера, ему придется уместить дисплей в пространстве шириной всего несколько дюймов. LG Wing и будущие устройства линейки Explorer представляют собой возвращение LG к более смелому дизайну смартфонов, таким как серия LG G Flex с изогнутым экраном и модульный LG G5. Разница, конечно же, в том, что LG устанавливает более реалистичные ожидания - это нишевые смартфоны, которые не предназначены для замены основных флагманов, таких как V60. Вы можете посмотреть тизер на самых последних секундах презентации LG.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии