Новости одной строкой

Рисунок

Новые смартфоны Samsung Galaxy будут представлены 10 апреля 1741 0 Dill 0 0 Samsung представит новый смартфон Galaxy, или семейство смартфонов, 10 апреля. Компания выпустила тизер мероприятия на эту дату через официальный аккаунт Samsung Mobile в Twitter со словами «Вступи в эру жизни» вместе с изображением из трех устройств в форме смартфона и скейтбордиста. Объявление появилось всего через два месяца после того, как Samsung провел масштабное мероприятие Unpacked, на котором были продемонстрированы Galaxy S10, Galaxy Fold, Galaxy Watch Active и многое другое. Пока точно неизвестно, для чего организовано мероприятие 10 апреля, но недавно появились слухи о новом смартфоне серии Galaxy A под названием Galaxy A90. Что говорят слухи о Galaxy A90? Название уже появилось на веб-сайте Samsung как устройство, которое может

Where does it come from?

запускать эксклюзивную версию гоночной игры Asphalt 9 от Gameloft, поэтому на мероприятии наверняка будет показан смартфон Galaxy A90. Вполне возможно, что Samsung использует в смартфоне безрамочный дисплей без «челки», а также оснастит устройство выдвижной селфи-камерой, чтобы она не мешала дисплею. В этом году выдвижная камера стала одним из мощных трендов. По слухам, OnePlus 7 также получит подобную камеру. Внимательно посмотрите на изображение тизера Samsung, и вы заметите, что три формы экрана не идентичны. У устройства в самом дальнем краю есть вырез, в то время как два других имеют разные размеры и не имеют выреза. Это может быть намек на то, что Samsung 10 апреля представит три новых смартфона. Также ходили слухи о новом Galaxy A50, который может иметь вырез в дисплее.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.

Finibus Bonorum et Malorum

Не прошло и двух месяцев с презентации флагманских смартфонов Galaxy S10, как компания запланировала новое мероприятие, на котором она покажет несколько новых смартфонов Galaxy. Что же это будут за устройства?

Why do we use it?

Также активно распространяются слухи о названиях Galaxy A40 и Galaxy A70. Серия Samsung Galaxy A была обновлена в прошлом году, когда компания выпустила Galaxy A9 (2018), восхитительный, красивый смартфон с четырьмя камерами на задней панели. Тогда Samsung сообщил о своих планах в отношении устройств среднего класса, и о том, что компания будет стремиться предложить так называемый «облегченный» флагманский опыт работы с A9 (2018). Galaxy A9 всего шесть месяцев, и он все еще может оставаться в линейке Samsung, а Galaxy A90 стоит рядом с ним как еще один вариант для тех, кто хочет купить актуальное, новое устройство, но не может оправдать высокую цену Galaxy S10. Мы узнаем все подробности 10 апреля и то, что Samsung имеет в виду под «эрой жизни».

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии