Новости одной строкой

Рисунок

Компания Charmin Go Lab разработала милого робота с лицом медведя по имени «Rollbot», который доставит вам туалетную бумагу, когда вам это нужно. В каких случаях такой робот может понадобиться? Представим такую ситуацию – вы оказались в туалете с закончившейся туалетной бумагой на рулоне. Такое случается не часто, но с Rollbot неудобные ситуации вообще уйдут в прошлое. Ведь не всегда удобно кого-то просить принести туалетную бумагу. У симпатичного маленького робота Rollbot только одна функция – приносить туалетную бумагу в казалось бы в безвыходных ситуациях. Самобалансирующийся робот передвигается на двух колесах, неся

Where does it come from?

на себе рулон туалетной бумаги. Он подключается к смартфону через Bluetooth, что создает некоторые ограничения. В первую очередь нужно, чтобы ваш смартфон был при себе, во-вторых робот должен быть в пределах 10 метров, так как радиус действия Bluetooth намного ниже Wi-Fi. Charmin Go Lab не остановился на Rollbot. Компания также разработала датчик запаха, который позволяет узнать, безопасно ли входить в туалет или нет. Датчик SmellSense обнаруживает соединения углекислого газа или сероводорода, оставленных предыдущими людьми, и отображает сигналы «Входить» или «Не входить», чтобы вы знали, когда помещение очищено от посторонних запахов.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Rollbot – робот-носильщик туалетной бумаги

Finibus Bonorum et Malorum

Какие только причудливые устройства не привозят производители на выставку CES. Одним из самых странных и необычных устройств CES 2020 стал робот Rollbot, который носит туалетную бумагу. Зачем это нужно и в каких случаях робот может понадобиться?

Why do we use it?

С новым датчиком вы можете избежать неприятных ощущений. Последнее изобретение Charmin Go Lab – туалет премиум-класса V.I.Pee, который использует гарнитуру Oculus Rift S VR, чтобы вы не пропустили ничего важного, находясь на унитазе. Благодаря туалету с системой виртуальной реальности, вы не пропустите долгожданный концерт или футбольный матч из-за своих естественных потребностей. Хотя другие компании приезжают на CES, чтобы удивить публику гибкими экранами или 5G, Charmin Go Lab решает реальные проблемы, хотя своеобразным способом. К сожалению, неизвестно, когда эти продукты появятся на рынке, также как и то, сколько они будут стоить.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии