Новости одной строкой

Рисунок

Производители чехлов и аксессуаров для смартфонов нередко ввязываются в рискованную игру — начинают производство аксессуаров еще задолго до официальной презентации новинок. Но не редки случаи, когда чехольных дел мастера создают «одежки» зная о том, какими будут смартфоны. Вновь отличился производитель чехлов Olixar, опубликовавший на этот раз изображения OnePlus 7 в защитном одеянии.     Если судить по рендерам — подтверждаются

Where does it come from?

все ожидаемые нововведения. Так, мобильник получит на верхнем торце выдвижную фронтальную камеру, основную камеру с тремя вертикальными датчиками, а под ней расположилась светодиодная вспышка. Отсутствие сканера отпечатков пальцев на корпусе, говорит в пользу его интегрирования в экран. Нижняя грань стала месторасположением разъема USB Type-C, решетки для динамика и лотка для SIM-карт. Традиционный 3,5 мм разъем и тут решено не предлагать.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Чехольных дел мастера готовы к выходу OnePlus 7

Finibus Bonorum et Malorum

Производители чехлов и аксессуаров для смартфонов нередко ввязываются в рискованную игру — начинают производство аксессуаров еще задолго до официальной презентации новинок. Но не редки случаи, когда чехольных дел мастера создают «одежки» зная о том, какими будут смартфоны.

Why do we use it?

Интересно, что ранее глава OnePlus заявлял о том, что мобильники в градиентной расцветке не пользуются спросом, что заставило многих предположить, что «семерка» не выйдет в градиенте. Но новые изображения указывают на то, что вариант выхода мобильников с переливающимися оттенками возможен. Напомним, что по предварительной информации релиз OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro состоится 14 мая.          

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии