Новости одной строкой

Рисунок

Британская компания Vollebak, известная своей любовью к разработке концептуальной одежды, представила новую модель авторского худи. Идея позаимствована... у мокриц, но предназначена эта одежда для космонавтов. И всех тех, кто испытывает проблемы со сном или желает отгородиться от окружающего мира. .bl{margin-top:25px; margin-bottom:10px} Модель получила название Deep Sleep Cocoon и отличается от обычных худи конструкцией капюшона. Его нижняя часть поднимается очень высоко, до самых глаз, напоминая часть забрала рыцарского шлема. Верхняя состоит из двух половинок,

Where does it come from?

базовой и дополнительной, которая надвигается на лицо, полностью закрывая его. Процесс напоминает то, как мокрица сворачивается в клубок, выставляя наружу сегментированное бронированное покрытие. Главная задача Deep Sleep Cocoon – изолировать владельца от света, шума и вибраций снаружи, чтобы он мог расслабиться и заснуть. Дизайнеры озаботились проблемами космонавтов на МКС и участников экспериментов по имитации полетов на Марс, когда люди вынуждены жить в тесном пространстве, что приводит к повышенной чувствительности и трудностям со сном.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Футуристическое худи Deep Sleep Cocoon обеспечит идеальный сон в любом месте

Finibus Bonorum et Malorum

Британская компания Vollebak, известная своей любовью к разработке концептуальной одежды, представила новую модель авторского худи. Идея позаимствована... у мокриц, но предназначена эта одежда для космонавтов. И всех тех, кто испытывает проблемы со сном или желает отгородиться от окружающего мира.

Why do we use it?

На МКС, к примеру, за сутки встречают 16 рассветов – без масок для глаз и снотворного заснуть очень непросто. Гражданские лица могут применять худи с похожей целью, например, закутаться с головой во время полета на самолете, чтобы остальные уже по внешнему виду понимали, что не надо их беспокоить. Но можно носить одежду и в обычном режиме, используя капюшон для защиты от непогоды. Одна беда, концептуальная одежка стоит недешево, от $895 за экземпляр.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии