Новости одной строкой

Рисунок

Прошедший месяц стал самым жарким июнем за всю историю метеонаблюдений. По данным NASA, глобальная температура превысила среднеиюньскую норму на 0,93 °С. .bl{margin-top:25px; margin-bottom:10px} Аномальная жара накрыла Западную Европу. Во Франции в тридцати местах были зафиксированы температурные максимумы. Так в Галларг-ле-Монте ртутный столбик «добрался» до 45,9 °С.

Where does it come from?

Досталось и США, где фронт жары распространяется от Великих Равнин и Среднего Запада до Восточного побережья. Синоптики предупреждают: самый жаркий июнь сменится самым жарким июлем. По всей видимости, речь идет уже об опасной тенденции, поскольку знойным июню и июлю предшествовал не менее жаркий май,

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Прошедший июнь стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений

Finibus Bonorum et Malorum

Прошедший месяц стал самым жарким июнем за всю историю метеонаблюдений. По данным NASA, глобальная температура превысила среднеиюньскую норму на 0,93 °С.

Why do we use it?

который по своим температурным показателям стал четвертым последовательным рекордсменом за всю историю наблюдений и превысил значения 2015, 2016 и 2017 годов. Как сообщает The Washington Post, запредельная жара первых двух летних месяцев может «выдвинуть» нынешний год в тройку самых теплых годов в истории.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии