Новости одной строкой

Рисунок

Одно время все творчество рок-группы Radiohead было весьма бессистемно «разбросано» по Интернету, что создавало большие неудобства для ее почитателей. Однако теперь все изменилось. .bl{margin-top:25px; margin-bottom:10px} Radiohead сообщила в Instagram о создании на основе своего сайта целой «Общественной библиотеки», в которой группа разместила полное

Where does it come from?

собрание своих сочинений – музыкальные произведения, альбомы, клипы, записи концертов и выступления на телевидении, начиная с 1992 года. Отныне любой желающий имеет возможность «записаться» в нее и завести, как в обычной библиотеке, карточку пользователя с уникальным номером, куда можно даже вклеить свое фото.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Radiohead создала в Интернете «общественную библиотеку» для всех ценителей ее творчества

Finibus Bonorum et Malorum

Одно время все творчество рок-группы Radiohead было весьма бессистемно «разбросано» по Интернету, что создавало большие неудобства для ее почитателей. Однако теперь все изменилось.

Why do we use it?

Релизы группы расположены в обратном хронологическом порядке, начиная с последнего альбома Moon Shaped Pool, и заканчивая дебютным EP Drill 1992 года. Большинство аудиозаписей в библиотеке можно найти по ссылкам в Apple Music и Spotify, а с видео ознакомиться непосредственно на сайте.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии