Новости одной строкой

Рисунок

Netflix объявила, что вырезала из финала первого сезона «13 причин почему» сцену, в котором Ханна Бейкер в исполнении Кэтрин Лэнгфорд кончает жизнь самоубийством. Примечательно, что это случилось лишь спустя 2 года после релиза. Руководство приняло согласованное с шоураннером Брайаном Йоркей решение в связи с жалобами. Мы слышали от многих молодых людей, что «13 причин почему»

Where does it come from?

помог им начать говорить о сложных проблемах вроде депресии и мыслей о самоубийстве, а также искать их решение — зачастую впервые. Готовясь к запуску третьего сезона позднее этим летом, мы задумались об обсуждении вокруг шоу. Поэтому, посовещавшись с медицинскими экспертами, мы вместе с Брайаном Йоркей и продюсерами сериала решили отредактировать сцену в конце первого сезона.

  • Integer vitae libero ac risus egestas placerat.
  • Fusce lobortis lorem at ipsum semper sagittis.
  • Cras ornare tristique eros elit nulla nec ante.
  • Ut aliquam sollicitudin iaculis ultricies nulla.
  • Vivamus molestie gravida turpis lobortis lorem.
  • Nam convallis pellentesque nisl commodo nulla.
Netflix вырезала сцену суицида из первого сезона «13 причин почему» спустя два года после релиза

Finibus Bonorum et Malorum

Netflix объявила, что вырезала из финала первого сезона «13 причин почему» сцену, в котором Ханна Бейкер в исполнении Кэтрин Лэнгфорд кон...

Why do we use it?

Немного уточним: Ханна все еще совершает суицид, однако теперь это не показывают детально. При этом Йорки уверен, что это никак не повредит первоначальному замыслу. По его словам, этот момент все еще будет шокировать зрителей. Согласно исследованию, после премьеры сериала количество самоубийств в США резко возросло, особенно среди мальчиков в возрасте от 10 до 17 лет.

Похожие новости

02 Комментария

Оставить комментарий

Хостинг в подарок

Подписаться на новости

Хостинг в подарок

Опрос пользователей

Новые программы

MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.46 (2509)
Acorn 6.6.2

Комментарии